Indirizzo e Contatti


Centro Linguistico d'Ateneo

Via Budassi 28, 61029 Urbino (PU) - ITALY

cla@uniurb.it

0722 304830

Contatti Diretti


RUOLO NOME COGNOME E-MAIL TELEFONO
Direzione Enrica Rossi enrica.rossi@uniurb.it ---
Segreteria Maria Grazia Pandolfi maria.pandolfi@uniurb.it 0722 304830
Coordinatore Tecnico Paride Dominici paride.dominici@uniurb.it 0722 304829
Tecnico Gabriele Damia Paciarini gabriele.damiapaciarini@uniurb.it 0722 304829
Tecnico Alessandro Beretta alessandro.beretta@uniurb.it 0722 304829
Tecnico Francesco Costantini francesco.costantini@uniurb.it 0722 304832
Portineria Marina Saltarelli marina.saltarelli@uniurb.it ---

Orari del CLA


GIORNO ORARIO DI APERTURA ORARIO DI SEGRETERIA
lunedì 8:00 - 19:00 online
martedì 8:00 - 19:00 online
mercoledì 8:00 - 19:00 online
giovedì 8:00 - 19:00 online
venerdì 8:00 - 19:00 online
sabato 7:30 - 13:30 chiuso
domenica chiuso chiuso

Google Maps